拳皇98ol最垃圾14资质

當前位置:首頁 > 互動交流

詳細信息
標題 关于网民“石楠”反映问题的答复
內容 “石楠”,您好! 你在州政府網站“網民留言”欄目(州長信箱)反映的問題,州上領導非常重視,批示臨夏州市場監督管理局認真辦理,州市場監督管理局以屬地管理原則責成臨夏市市場監督管理局組織調查。現向你答復如下: 自接到“石楠”反映潤澤苑小區住戶停車問題的投訴后,臨夏市局立即組織轄區監管所執法人員多次到臨夏市潤澤苑小區進行調查了解。經查,該小區由臨夏市豐瀅物業有限公司進行管理,小區總戶數1233戶,現已入住1100多戶,小區內現有車輛800多輛,小區地面車位134個,地下車位為固定車位,由開發商出售,價格低于市場價,不存在高價銷售的問題。因固定車位少,車輛多,因此物業公司暫未辦理月租停車位,且每天晚上6:00以后停止臨時停車位。臨夏市局依據職責,對問題雙方進行調解,但因客觀條件所限,豐瀅物業公司暫時無法滿足“石楠”訴求,調解終止。建議由物管局依據相關法律法規處理解決此問題。 感謝你對市場監督管理工作的關心與關注,我們將進一步加大市場監管工作力度,確保人民群眾合法權益不受侵害。 聯系電話:6298315 臨夏州市場監督管理局 2019年6月10日
辦件類別 州长信箱信件回复 辦件編號 E2019061005364405d8 提交時間 2019-06-10
臨夏回族自治州人民政府辦公室主辦  臨夏回族自治州人民政府信息中心承辦
地址:臨夏市紅園路13號 郵編:731100    網站標識碼:6229000010    網站地圖
甘公網安備 62290102000125號  隴ICP備12000396號-1 
拳皇98ol最垃圾14资质 极速时时彩有几个平台 欢乐赛车规律 足彩19072完全数据 天津时时什么时候 最新时时计划群号 天津十一选五预测 五分时时彩官网开奖结果 安徽时时计划软件下载 丰大彩票彩票app下载 重庆时时诈骗最新案 山东时时官网 山东时时网址 老时时360出号走势图 彩票开奖3d走势图带线